Шоу-программа ”11 воинов” театра Джеки Чана
Wed 21st Nov 20:00
Pattihio Theatre
Tickets from: € 39.00
Шоу-программа ”11 воинов” театра Джеки Чана
Tue 20th Nov 20:00
Latsia Municipal Theatre
Tickets from: € 39.00
Фикси-шоу “Как Дим Димыч стал Фиксиком”
Sun 18th Nov 17:00
Pattihio Theatre
Tickets from: € 30.00
Фикси-шоу "Как Дим Димыч стал Фиксиком"
Sat 17th Nov 14:00
Satiriko Theater
Tickets from: € 30.00
Квартал 95
Fri 16th Nov 20:00
Monte Caputo
Tickets from: € 40.00
Спектакль "Взрослые игры"
Sat 10th Nov 20:00
Pattihio Theatre
Tickets from: € 39.00
Спектакль "На струнах дождя"
Thu 01st Mar 20:00
Pattihio Theater Limassol
Tickets from: € 49.00
Гарик Сукачёв
Sat 17th Feb 20:00
Monte Caputo
Tickets from: € 75.00
Варшавская мелодия
Sun 04th Feb 19:00
Pattihio Theater Limassol
Tickets from: € 49.00
Спектакль «Остров сокровищ»
Sun 04th Feb 12:00
Pattihio Theater Limassol
Tickets from: € 20.00
«Тайны модных домов» Александр Васильев
Tue 30th Jan 20:00
Amathus Beach Hotel
Tickets from: € 100.00
Браво
Wed 11th Oct 19:00
Breeze
Tickets from: € 35.00
Ленинград: 20 лет на радость
Tue 12th Sep 20:00
Zante (Saint Irena)
Tickets from: € 59.00
Машина времени
Fri 23rd Jun 19:00
Zante (Saint Irena)
Tickets from: € 49.00
LETOfest Cyprus
Sat 17th Jun 15:00
Lighthouse
Tickets from: € 29.00
Юрий Шевчук. Акустика
Fri 09th Jun 20:00
Pattihio Theater Limassol
Tickets from: € 40.00
Маша и Медведь. "Сундучок счастья"
Sun 28th May 11:30
Pattihio Theater Limassol
Tickets from: € 20.00
Шоу-балет TODES Аллы Духовой
Sat 27th May 20:00
Municipal Gardens Theater
Tickets from: € 32.00
Крик лангусты
Sat 20th May 19:00
Rialto
Tickets from: € 30.00